В День защиты детей православные волонтеры участвовали в районном празднике

DSC_0029В День защиты детей, совпавший в 2015 году с Днем Святого Духа, волонтеры православной молодежной организации воскресной школы Михаило-Архангельского храма приняли участие в районном празднике и распространили буклеты с призывом заботиться о детях и дать каждому ребенку право на жизнь.

В День защиты детей на площади у Центра досуговой деятельности работники культуры устроили для ребят настоящий праздник. Ростовые куклы, веселая музыка, сказочные герои, яркие воздушные шарики — поводов для веселья у малышей было много.

Волонтеры молодежной православной организации воскресной школы Михаило-Архангельского храма приняли участие в районном празднике и распространили буклеты с призывом заботиться о детях и дать каждому ребенку право на жизнь.

DSC_0032DSC_0026DSC_0030